Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 120 cm |
|---|---|
| Peso | 26 |
| Ancho | 62.9 cm |
| Color | Wengue |
| Marca | Tuhome |
| Lado chaise | Derecho |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 30.2 cm |
| Largo chaise | 30.2 cm |
| Peso empaque | 26 |
| Alto | 120 cm |
|---|---|
| Peso | 26 |
| Ancho | 62.9 cm |
| Color | Wengue |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Biblioteca Office TuHome Wengue
S/ 249.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Office Ceniza
S/ 359.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Lisa Wengue
S/ 379.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Lisa Wengue
S/ 379.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Office 7 Habano
S/ 669.00
Tuhome
Biblioteca Tuhome Office 10 Miel
S/ 459.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Office 5 Habano
S/ 369.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Office 7 Habano
S/ 669.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Office 5 Habano
S/ 369.00
Tuhome
Biblioteca Tuhome Office 10 Miel
S/ 459.00
Tuhome
Biblioteca TuHome Kalo 120 Wengue
S/ 249.00
Tuhome
Biblioteca TuHome Kalo 120 Wengue
S/ 249.00






