Binner
Limpiador Acero Inoxidable Binner 400 Ml | Shopstar
Precio: S/ 26.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.90
Características técnicas
| Marca | Binner |
|---|---|
| Marca | Binner |
| Material | Agentes de limpieza |
| Contenido | 400 ml |
| Tipo de uso | General |
| Ancho del producto | 5.5 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 25 cm |
| Estado del contenido | Líquido |
| Sub tipo de producto | Antipartículas |
| Profundidad del producto | 5.5 cm |
| Marca | Binner |
|---|---|
| Marca | Binner |
| Material | Agentes de limpieza |
| Contenido | 400 ml |
| Tipo de uso | General |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Binner
Limpiador piso porcelanato 700ml
S/ 22.90
3M
Limpiador 3M de acero inoxidable
S/ 55.10
Limpiador Desinfectante BINNER Baños y Duchas Spray 500ml + Limpiador Desinfectante BINNER Baños y Duchas Doypack 500ml
S/ 19.90
S/ 12.90
35%de descuento.
Binner
Limpiador piso madera y laminado 700ml
S/ 29.90






