Binner
Limpiador Granito y Mármol Binner 500 Ml | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Binner |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Binner |
| Modelo | Mesones |
| Material | Agentes de limpieza |
| Peso del producto | 0.616 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 10.85 cm |
| Altura del producto | 25 cm |
| Estado del contenido | Líquido |
| Sub tipo de producto | Multiusos |
| Marca | Binner |
|---|---|
| Color | Gris |
| Marca | Binner |
| Modelo | Mesones |
| Material | Agentes de limpieza |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Chema
Limpiador Granito y Mármol Chema Clean 500 Ml
S/ 18.00
Binner
Limpiador Antibacterial de Neveras Binner 500 Ml
S/ 26.90
Binner
Limpiador Cocinas Perfectas Binner 500 Ml + Repuesto
S/ 19.90
Binner
Limpiador de Air Fryer Binner 500 Ml
S/ 23.90
Genérico
Limpiador Chema Clean Porcelanato, Mármol y Granito 500ml
S/ 19.90
Genérico
Limpiador Chema Clean Porcelanato, Mármol y Granito 500ml
S/ 19.90
Binner
Limpiador Muebles Formica y Melamina Binner 350 Ml
S/ 26.90
Binner
Limpiador Lavadoras Impecables Binner 300 Ml
S/ 22.90






