Binner
Lustrador Protector Binner 400 Ml | Shopstar
Precio: S/ 21.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Marca | Binner |
|---|---|
| Aroma | Lima - limón |
| Color | Marrón |
| Marca | Binner |
| Modelo | Lustrador binner 400ml |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
|---|---|
| Tipo de producto | Aerosol |
| Peso del producto | 0.44 kg |
| Altura del producto | 24.4 cm |
| Estado del contenido | Líquido |
| Marca | Binner |
|---|---|
| Aroma | Lima - limón |
| Color | Marrón |
| Marca | Binner |
| Modelo | Lustrador binner 400ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Binner
Lustrador Protect Madera BINNER Frasco 400ml
S/ 21.50
Binner
Limpiador Tapices Espuma Binner 400 Ml
S/ 26.90
Lustrador Protect Madera BINNER Frasco 400ml
S/ 18.90
S/ 21.50
13%de aumento.
Binner
Protector y Brillador Binner Pisos Porcelanato700ml
S/ 29.50
Binner
Protector y Brillador Binner Pisos Porcelanato700ml
S/ 29.90
Binner
Protector Brillador Concentrado Binner Frasco 1 lt
S/ 58.90
Binner
Protector Brillador Concentrado Binner Frasco 1 lt
S/ 58.90
Binner
Limpiador Lavadoras Impecables Binner 300 Ml
S/ 22.90
Binner
Limpiador Cocinas Perfectas Binner 500 Ml + Repuesto
S/ 19.90
Binner
Limpiador Granito y Mármol Binner 500 Ml
S/ 29.90






