Binner
Limpiador Quita Grasa Bbq Grill Binner 600 Ml | Shopstar
Precio: S/ 35.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.90
Características técnicas
| Marca | Binner |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Binner |
| Modelo | Bbq grill |
| Material | Agentes de limpieza |
| Peso del producto | 0.636 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 6.5 cm |
| Altura del producto | 29 cm |
| Estado del contenido | Líquido |
| Sub tipo de producto | Multiusos |
| Marca | Binner |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Binner |
| Modelo | Bbq grill |
| Material | Agentes de limpieza |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Binner
Limpiador Lavadoras Impecables Binner 300 Ml
S/ 22.90
Binner
Limpiador Tapices Espuma Binner 400 Ml
S/ 26.90
Binner
Limpiador Cocinas Perfectas Binner 500 Ml + Repuesto
S/ 19.90
Binner
Limpiador Granito y Mármol Binner 500 Ml
S/ 29.90
Binner
Limpiador Antibacterial de Neveras Binner 500 Ml
S/ 26.90
Binner
Limpiador de Air Fryer Binner 500 Ml
S/ 23.90
Binner
Limpiador Muebles Formica y Melamina Binner 350 Ml
S/ 26.90
Binner
Limpiador Binner Pisos Porcelanato 700ml
S/ 22.90






