Pokemon
Set Cinturón Con Pokebola Y Pokemón | Shopstar
Precio: S/ 95.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 95.92
Características técnicas
| Peso | 0.38 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | Incluye una figura muy detallada de pokemon , un cinturón clip 'n' go, dos poké balls clip 'n' go. ¡el juguete perfecto para cualquier fan de pokémon! ¡las poké balls clip 'n' go se sujetan a cualquier cinturón! ¡un producto pokémon con licencia oficial de wicked cool toys, una empresa de jazwares! edades 4+ |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Alto (cm) | 24.765 cm |
| Ancho (cm) | 24.765 cm |
| Nomenclatura | 95283 set cinturon con pokeball & fig pokemo |
| Nombre comercial | Set cinturón con pokebola y pokemón |
| Peso | 0.38 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | Incluye una figura muy detallada de pokemon , un cinturón clip 'n' go, dos poké balls clip 'n' go. ¡el juguete perfecto para cualquier fan de pokémon! ¡las poké balls clip 'n' go se sujetan a cualquier cinturón! ¡un producto pokémon con licencia oficial de wicked cool toys, una empresa de jazwares! edades 4+ |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pokemón Con Pokebola Surtido
S/ 39.92
Pokemon
Set Cinturón Pokebola y Figura Pokémon
S/ 119.90
Pokemon
Set Cinturon Pokemon Con Pokebola Cubone
S/ 83.90
Pokemon
Set de Juego POKEMON Pokebola + Figura PKW0028
S/ 159.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido2
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Charmander Pokemon
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido1
S/ 49.90
Pokemon
Pokemon Clip Chespin Con Pokebola
S/ 69.00
Pokemon
Pokebola con Figura Charmander Pokemon
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido2
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido1
S/ 49.90






