Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.92
Características técnicas
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | ¡juguete perfecto para cualquier fan de pokémon! ¡el clip clip 'n' go poké balls se ajusta a cualquier cinturón! ¡un producto pokémon con licencia oficial de wicked cool toys, una compañía de jazwares! más de 4 años |
| Alto (cm) | 20.32 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 13.97 cm |
| Nomenclatura | 95057 figura pokemon con pokebola asst |
| Observaciones | Llegará modelo aleatorio. |
| Nombre comercial | Pokemón con pokebola surtido |
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | ¡juguete perfecto para cualquier fan de pokémon! ¡el clip clip 'n' go poké balls se ajusta a cualquier cinturón! ¡un producto pokémon con licencia oficial de wicked cool toys, una compañía de jazwares! más de 4 años |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Set Cinturón Con Pokebola Y Pokemón
S/ 95.92
Pokemon
Juego de Bloques Mega Bloks Pokebola Moon & Sun Surtido
S/ 19.90
Mega Construx
Juego de Bloques Mega Construx Pokémon Pokebola Clásica Surtido
S/ 19.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido2
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Charmander Pokemon
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido1
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Charmander Pokemon
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido2
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido1
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con figura Charmander POKEMON
S/ 49.90
Pokemon
POKEMON CLIP SNIVY CON POKEBOLA
S/ 79.00
Pokemon
Pokemon Clip Chespin Con Pokebola
S/ 69.00






