Pokemon
Set de Juego POKEMON Pokebola + Figura PKW0028 | Shopstar
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,set de juego pokemon pokebola + figura pkw0028,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 24.8 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 32.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plastico |
|---|---|
| Largo (cm) | 9.5 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,set de juego pokemon pokebola + figura pkw0028,juguetes, |
|---|---|
| Alto | 24.8 cm |
| Marca | Pokemon |
| Ancho | 32.4 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Set Cinturón Pokebola y Figura Pokémon
S/ 119.90
Pokemon
Pokebola con Figura Charmander Pokemon
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Charmander Pokemon
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con figura Charmander POKEMON
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido2
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido1
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido2
S/ 49.90
Pokemon
Pokebola con Figura Pokémon Surtido1
S/ 49.90
Pokemon
Set Cinturon Pokemon Con Pokebola Cubone
S/ 83.90
Pokemon
Set Cinturón Con Pokebola Y Pokemón
S/ 95.92
Pokemon
Mochila Juvenil Pokebola POKEMON
S/ 99.90
Pokemon
Mochila Pikachu Pokebola POKEMON
S/ 129.90






