Ravensburger
Juego Ravensburger Tic Tac Toe 3D Travel Size | Shopstar
Precio: S/ 35.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.00
Características técnicas
| Sku | 1714363 |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Marca | Ravensburger |
| Color | Multicolor |
| Marca | Ravensburger |
| Alto (cm) | 22 cm |
|---|---|
| Movimiento | No |
| Ancho (cm) | 1 cm |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Rv-20563-juego tic tac toe 3d travel size |
| Sku | 1714363 |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Marca | Ravensburger |
| Color | Multicolor |
| Marca | Ravensburger |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Importado
Tic Tac Toe Verde
S/ 70.00
Importado
Tic Tac Toe Electrónico Blanco
S/ 70.00
Importado
Tic Tac Toe Electrónico Naranja
S/ 70.00
Games
Damas de Madera Maciza Tic Tac Toe
S/ 15.90
Games
Damas de Madera Maciza Tic Tac Toe
S/ 15.90
Tic Tac
Caramelos Tic Tac Fresa 16g
S/ 3.20
Tic Tac
Caramelos Tic Tac Fresa 16g
S/ 3.50
Tic Tac
Caramelos TIC TAC Menta Envase 16g
S/ 2.90
Tic Tac
Caramelos TIC TAC Naranja Envase 16g
S/ 2.90
Super Mario
Super Mario Checkers Tic Tac Toe Collectors Game Set
S/ 129.00
Tic Tac
Caramelos Duros Tic Tac Fruit Menta 16g
S/ 3.20
Tic Tac
Caramelos Duros Tic Tac Fruit Naranja 16g
S/ 3.20






