Goliat
Juego de Mesa Goliath Tic Tac Boum | Wong
Precio: S/ 119.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.99
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 g |
| Ancho | 26 cm |
| Marca | Goliat |
| Modelo | 7276 |
| Profundidad | 8.5 cm |
|---|---|
| Descripción | En tic tac boum deberás decir la palabra correcta antes de que estalle la bomba en tus manos |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Juegos de mesa |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 g |
| Ancho | 26 cm |
| Marca | Goliat |
| Modelo | 7276 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Goliath
TIC TAC BOUM en español
S/ 120.00
Tic Tac
Caramelos Tic Tac Fresa 16g
S/ 3.20
Tic Tac
Caramelos Tic Tac Fresa 16g
S/ 3.50
Tic Tac
Caramelos TIC TAC Menta Envase 16g
S/ 2.90
Tic Tac
Caramelos TIC TAC Naranja Envase 16g
S/ 2.90
Tic Tac
Caramelos Duros Tic Tac Citrus Mix 16g
S/ 3.20
Tic Tac
Caramelos Duros Tic Tac Menta Fresca 16g
S/ 3.20
Tic Tac
Caramelos Duros Tic Tac Fruit Menta 16g
S/ 3.20
Tic Tac
Caramelos Duros Tic Tac Fruit Naranja 16g
S/ 3.20
Tic Tac
Caramelos Duros Tic Tac Citrus Mix 16g
S/ 3.50
Tic Tac
Caramelos Duros Tic Tac Fruit Menta 16g
S/ 3.50
Tic Tac
Caramelos Duros Tic Tac Menta Fresca 16g
S/ 3.50






