Record
Sartén wok con tapa vidrio N26 | Shopstar
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Alto (cm) | 15 cm |
| Ancho (cm) | 26 cm |
|---|---|
| Tipo de color | Gris |
| Profundidad (cm) | 41 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Alto (cm) | 15 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sartén wok con tapa 30 cm
S/ 129.00
Sartén wok con tapa 28 cm
S/ 108.00
Sartén Wok RECORD con Tapa 30 cm
S/ 149.00
S/ 95.00
36%de descuento.
Sarten Wok Record 28cm tapa Vidrio
S/ 109.00
Sarten Tramontina Wok con Tapa
S/ 279.00






