Record
Sartén Titan con antiadherente N24 | Shopstar
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Características técnicas
| Peso | 2.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Modelo | Titan |
| Alto (cm) | 10 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 24 cm |
| Tipo de color | Gris |
| Profundidad (cm) | 39 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 2.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Modelo | Titan |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Sartén Antiadherente Robust N24
S/ 189.99
Record
Sartén Inox Titan con antiadherente N20
S/ 199.00
Record
Sartén cerámico Ct N24
S/ 139.90
Facusa
Juego Sartén FACUSA Estel N24-Esp
S/ 45.90
Record
Sartén inoxidable Titan N28
S/ 269.00
Record
SARTÉN 36 CM CON ANTIADHERENTE - RECORD- 75145060
S/ 329.00
Record
SARTÉN 32 CM CON ANTIADHERENTE - RECORD- 75145059
S/ 299.00
Record
SARTÉN 32 CM CON ANTIADHERENTE - RECORD- 75145059
S/ 299.00






