Basa
Termo Decora Design Rombos 1 litro | Shopstar
Precio: S/ 47.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 47.90
Características técnicas
| Tipo | Termo |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Beige |
| Marca | Basa |
| Modelo | N° 11 |
| Alto (cm) | 15.3 cm |
|---|---|
| Capacidad | 12 l |
| Ancho (cm) | 27.8 cm |
| Profundidad (cm) | 40.5 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de esponjas abrasivas. no usar elementos punzocortantes. |
| Tipo | Termo |
|---|---|
| Marca | Basa |
| Color | Beige |
| Marca | Basa |
| Modelo | N° 11 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Basa
Termo Decora rojo 1 litro
S/ 44.90
Basa
Termo Decora turquesa 1 litro
S/ 44.90
Basa
Termo Decora Desing Cookies 1 litro
S/ 47.90
Basa
Termo Decora Desing Rombos 1.8 litros
S/ 59.90
Basa
Termo 1.8L Basa Decora Design Surtido
S/ 60.90
Basa
Termo 1L Basa Decora Design Surtido
S/ 46.90
Thermos
Termo 1 litro Evolution
S/ 80.90
Basa
Termo Decora verde 1 litros
S/ 44.90
Thermos
Termo Escoces 1 litro Thermos
S/ 90.90
Keep
Termo Outdoor 1 litro Keep
S/ 43.90
Basa
Termo Basa Classic azul 1 litro
S/ 46.00
Facusa
Tetera Facusa 2.5 litros + Termo 1 litro
S/ 169.90






