Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.90
Características técnicas
| Sku | 1643170 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Kaia |
| Alto (cm) | 103 cm |
| Largo (cm) | 40.3 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Bar kaia - wengue / miel |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Bar kaia - wengue / miel |
| Material de patas | Acero, pintada color negro |
| Sku | 1643170 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Kaia |
| Alto (cm) | 103 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar Kaia - Wengue / Miel
S/ 475.90
S/ 499.90
5%de aumento.
Bar + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 700.90
S/ 729.90
4%de aumento.
Tuhome
Bar Alto + Mesa Centro Kaia - Wengue / Miel
S/ 1,199.00
Tuhome
TuHome Bar Kaia Wengue
S/ 519.00
Tuhome
Velador Kaia 2 Cajones TuHome Wengue/Miel
S/ 309.00
Tuhome
Velador Kaia 2 Cajones TuHome Wengue/Miel
S/ 309.00
Tuhome
TuHome Velador Kaia Miel
S/ 309.00
Mesa De Centro Kaia Wengue - Caramelo
S/ 283.90
S/ 319.90
12%de aumento.
Bar Sintra - Wengue
S/ 971.90
S/ 1,054.90
8%de aumento.
Bar Normandia - Wengue
S/ 1,060.90
S/ 1,149.90
8%de aumento.
Tuhome
TuHome Mesa de Centro Kaia Wengue
S/ 259.00
Tuhome
TuHome Cómoda Kaia 3 Cajones Wengue
S/ 449.00






