Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,149.90
Características técnicas
| Peso | 57.6 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Wengue |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Largo (cm) | 52 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Bar normandia - wengue |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Bar normandia - wengue |
| Profundidad (cm) | 52 cm |
| Peso | 57.6 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Wengue |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar Normandia - Wengue
S/ 1,060.90
S/ 1,149.90
8%de aumento.
TUHOME Bar Bajo Normandia
S/ 1,229.90
Tuhome
Estante tipo Bar Bajo Normandia
S/ 1,149.00
Estante tipo Bar Bajo Normandia Tuhome
S/ 1,499.00
S/ 1,149.00
23%de descuento.
Bar Sintra - Wengue
S/ 971.90
S/ 1,054.90
8%de aumento.
Bar Kava Beijing - Wengue
S/ 509.90
S/ 584.90
14%de aumento.
Bar Kaia - Wengue / Miel
S/ 475.90
S/ 499.90
5%de aumento.
Tuhome
Bar Sintra - Wengue
S/ 1,054.90
Bar Bellagio - Siena/Wengue
S/ 653.90
S/ 734.90
12%de aumento.
Bar Moderno Austin Wengue
S/ 1,109.99
Tuhome
Bar Bellagio - Siena/Wengue
S/ 734.90






