Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,054.90
Características técnicas
| Peso | 67.66 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Wengue |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Largo (cm) | 51.55 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Bar sintra - wengue |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Bar sintra - wengue |
| Profundidad (cm) | 51.55 cm |
| Peso | 67.66 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Wengue |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar Sintra - Wengue
S/ 971.90
S/ 1,054.90
8%de aumento.
Bar Sintra - Caramelo
S/ 1,021.90
S/ 1,109.90
8%de aumento.
Tuhome
Bar Sintra caramelo
S/ 1,109.00
Tuhome
Bar Sintra - Caramelo
S/ 1,109.90
TUHOME Bar Bajo Sintra
S/ 1,114.90
Tuhome
Bar Sintra negro madera
S/ 1,054.00
Bar Normandia - Wengue
S/ 1,060.90
S/ 1,149.90
8%de aumento.
Tuhome
Bar Normandia - Wengue
S/ 1,149.90
Bar Kava Beijing - Wengue
S/ 509.90
S/ 584.90
14%de aumento.
Bar Kaia - Wengue / Miel
S/ 475.90
S/ 499.90
5%de aumento.
Bar Bellagio - Siena/Wengue
S/ 653.90
S/ 734.90
12%de aumento.
Bar Moderno Austin Wengue
S/ 1,109.99






