Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 624.90
Características técnicas
| Sku | 1643191 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Vassel |
| Alto (cm) | 109.4 cm |
| Largo (cm) | 40.6 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Bar vassel - miel / plomo |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Bar vassel - miel / plomo |
| Material de patas | Acero |
| Sku | 1643191 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Vassel |
| Alto (cm) | 109.4 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Biblioteca Vassel - Miel / Plomo
S/ 679.90
Tuhome
Aparador Vassel - Miel / Plomo
S/ 634.90
Tuhome
Mueble Funcional Vassel - Miel / Plomo
S/ 334.90
Tuhome
Repisa Vassel Wall Miel Plomo
S/ 69.90
Tuhome
Repisa Vassel Wall Z-160 - Miel/Plomo
S/ 87.90
Tuhome
Mueble funcional Vassel color Miel
S/ 334.00
Tuhome
Vitrina Salem - Miel / Plomo
S/ 1,274.90
Tuhome
Repisa Wall 2b Miel Plomo
S/ 319.00
Tuhome
Repisa Wall 2B - Miel / Plomo
S/ 443.90
Tuhome
Mueble funcional Vassel
S/ 349.00
Tuhome
Biblioteca Vassel Nature Tuhome
S/ 679.00
Tuhome
Mueble Funcional Vassel - Habano/Blanco
S/ 452.90






