X Shot
Lanzador de dardos Insanity Terrorifico Reaper X-SHOT | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 21.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.57 kg |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 21.5 |
|---|---|
| Profundidad | 6.3 cm |
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 21.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.57 kg |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 40 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador Dardos X-Shot Insanity Manic
S/ 39.90
X Shot
Lanzador Dardos X-Shot Insanity Manic
S/ 69.90
S/ 39.90
42%de descuento.
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Insanity Berzerko
S/ 119.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Insanity Manic
S/ 49.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Insanity 36605
S/ 299.90
X Shot
Lanzador X-Shot Micro Insanity
S/ 29.90
X Shot
Lanzador Micro Insanity X-SHOT
S/ 34.90
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Motorizado
S/ 159.92
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Manic
S/ 39.96
Lanzador Micro Insanity X-SHOT
S/ 24.90
S/ 34.90
40%de aumento.
Lanzador X-Shot Insanity Motorizado
S/ 199.90
S/ 159.92
20%de descuento.
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Terrorifico Doomsday
S/ 49.90






