Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador de dardos x-shot fury, |
|---|---|
| Alto | 38.1 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 21.8 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 18 |
| Certificaciones | 3xaaa (lr3) 1.5v |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Baterías aaa |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador de dardos x-shot fury, |
|---|---|
| Alto | 38.1 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 21.8 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Fury
S/ 34.90
X Shot
X-Shot Lanzador de Dardos 2x Fury 4
S/ 41.93
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Vigilante
S/ 48.93
X Shot
Lanzador de Dardos Ranger x-Shot
S/ 119.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Vigilante
S/ 48.93
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Caliber
S/ 44.91
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Skins Sonic X-Shot
S/ 89.90
X Shot
X-Shot Lanzador de Dardos Hawk Eye
S/ 39.90
X Shot
X-Shot Lanzador de Dardos Reflex 6
S/ 25.90
X Shot
X-Shot Lanzador de Dardos Hawk Eye
S/ 39.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-Shot Skins Sonic
S/ 89.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Caliber 36675
S/ 49.90






