X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Insanity Berzerko | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador de dardos x-shot insanity berzerko, |
|---|---|
| Alto | 33 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 30 |
| Certificaciones | Batería de litio 14500-800mah |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Carga eléctrica |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador de dardos x-shot insanity berzerko, |
|---|---|
| Alto | 33 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador Dardos X-Shot Insanity Manic
S/ 39.90
X Shot
Lanzador Dardos X-Shot Insanity Manic
S/ 69.90
S/ 39.90
42%de descuento.
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Insanity Manic
S/ 49.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Insanity 36605
S/ 299.90
X Shot
Lanzador de dardos Insanity Terrorifico Reaper X-SHOT
S/ 29.90
X Shot
Lanzador X-Shot Micro Insanity
S/ 29.90
X Shot
Lanzador Micro Insanity X-SHOT
S/ 34.90
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Motorizado
S/ 159.92
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Manic
S/ 39.96
Lanzador Micro Insanity X-SHOT
S/ 24.90
S/ 34.90
40%de aumento.
Lanzador X-Shot Insanity Motorizado
S/ 199.90
S/ 159.92
20%de descuento.
X Shot
Lanzador X-Shot Insanity Terrorifico Doomsday
S/ 49.90






