Smashers
Casa del Terror Sorpresa SMASHERS | Shopstar
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 0.87 kg |
| Marca | Smashers |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 30 |
|---|---|
| Profundidad | 11 cm |
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 0.87 kg |
| Marca | Smashers |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smashers
Set De Juego Casa Del Terror Sorpresa Smashers
S/ 39.96
Smashers
Casa del Terror Smashers
S/ 70.20
S/ 62.93
10%de descuento.
Smashers
Casa Del Terror Smashers
S/ 71.96
Smashers
Set Casa del Terror SMASHERS 74139
S/ 49.90
Smashers
Set de Juego Casa del Terror Smashers
S/ 49.90
Smashers
Set de Juego Casa del Terror Smashers
S/ 49.90
Smashers
Dino Island Sorpresa Smashers
S/ 19.90
Smashers
Monster Truck Sorpresa Smashers
S/ 239.90
Smashers
Dino Jurásico Luminoso Sorpresa Smashers
S/ 19.90
Smashers
Mega Dino Island Sorpresa Smashers
S/ 6.50
S/ 69.93
>500%de aumento.
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Dino Island
S/ 15.96
Smashers
Mega Dino Island Sorpresa Smashers
S/ 69.93






