Smashers
Casa del Terror Smashers | Metro
Anterior:S/ 70.20
Precio: S/ 62.93
10%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 62.93
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 0.87g |
| Ancho | 16 cm |
| Marca | Smashers |
| Modelo | 74125 |
| Profundidad | 11 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡aplasta, excava y disecciona para darle vida a tu monstruo y descubrir más de 15 sorpresas! |
| Incluye pilas | No |
| Rango de edades | 3 a 12 años |
| Tipo de producto | Dinosaurios y dragones |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 0.87g |
| Ancho | 16 cm |
| Marca | Smashers |
| Modelo | 74125 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smashers
Casa Del Terror Smashers
S/ 71.96
Smashers
Casa del Terror Sorpresa SMASHERS
S/ 89.90
Smashers
Set Casa del Terror SMASHERS 74139
S/ 49.90
Smashers
Set de Juego Casa del Terror Smashers
S/ 49.90
Smashers
Set de Juego Casa del Terror Smashers
S/ 49.90
Smashers
Set De Juego Casa Del Terror Sorpresa Smashers
S/ 39.96
Genericos
Máscara Scream Icono del Terror Halloween Led Disfraz
S/ 29.90
Smashers
Figura Estirable Smashers
S/ 49.90
Smashers
Gorila Estirable Smashers
S/ 49.90
Smashers
Figura Estirable Smashers
S/ 49.90
Smashers
Gorila Estirable Smashers
S/ 49.90
Smashers
Dino Island Sorpresa Smashers
S/ 19.90






