Hello Kitty
Figura Asst Hello ty And Friends HELLO KITTY 10cm | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 15.88 cm |
|---|---|
| Peso | 0.22 kg |
| Marca | Hello kitty |
| Ancho | 8.99 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 15.88 |
|---|---|
| Profundidad | 14.1 cm |
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 15.88 cm |
|---|---|
| Peso | 0.22 kg |
| Marca | Hello kitty |
| Ancho | 8.99 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Figura Hello Kitty and Friends 10cm
S/ 41.93
Hello Kitty
Peluche Paleta Llavero Asst Hello ty And Friends HELLO KITTY
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Figura Hello Kitty&Friends 10Cm My Melody
S/ 29.90
Hello Kitty
Pack X8 Figuras Hello ty And Friends HELLO KITTY
S/ 119.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty
Peluche Pascua Asst And Friends HELLO KITTY 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Hello Kitty
Figuras de Colección HELLO KITTY and Friends Pack 2un Asst HKT0001
S/ 39.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Kuromi
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Melody
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Pompompurin
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Cinnamonroll
S/ 29.90
Hello Kitty
Peluche friends asst SQUISHMALLOWS 20cm HELLO KITTY
S/ 59.90






