Hello Kitty
Peluche Paleta Llavero Asst Hello ty And Friends HELLO KITTY | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 9.05 cm |
|---|---|
| Peso | 0.27 kg |
| Marca | Hello kitty |
| Ancho | 14.61 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 9.05 |
|---|---|
| Profundidad | 21.59 cm |
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 9.05 cm |
|---|---|
| Peso | 0.27 kg |
| Marca | Hello kitty |
| Ancho | 14.61 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty&Friends
Llavero Hello Kitty Paleta Peluche
S/ 14.90
Hello Kitty
Figura Asst Hello ty And Friends HELLO KITTY 10cm
S/ 29.90
Hello Kitty
Peluche Llavero Hello ty Asst Squishmallows HELLO KITTY 8cm
S/ 29.90
Hello Kitty
Peluche Paleta Llavero Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty
Peluche Pascua Asst And Friends HELLO KITTY 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Hello Kitty&Friends
Peluche Llavero 8 Cm Hello Kitty & Friends
S/ 14.90
Hello Kitty
Peluche friends asst SQUISHMALLOWS 20cm HELLO KITTY
S/ 59.90
Hello Kitty
Peluche Hello Kitty and Friends 45cm
S/ 189.90
Hello Kitty
Peluche Hello Kitty and Friends 20cm
S/ 69.90
Hello Kitty
Pack X8 Figuras Hello ty And Friends HELLO KITTY
S/ 119.90
Hello Kitty&Friends
Peluche Aromático Sorpresa Hello Kitty And Friends 12Cm
S/ 19.90
Hello Kitty
Peluche Kuromi Hello Kitty And Friends Sanrio - 22 cm
S/ 69.00






