Casa Mia
Mueble Alacena de Cocina Victoria 70cm MDP Blanco Casa Mia | Shopstar
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Características técnicas
| Uso | Cocina |
|---|---|
| Marca | Casa mia |
| Marca | Casa mia |
| Modelo | 683.0001 |
| Acabado | Brillante |
| Peso del producto | 24.7 kg |
|---|---|
| Espesor de cuerpo | 15 mm |
| Ancho del producto | 70 cm |
| Puerta con pistón | No |
| Acabado de puertas | Brillante |
| Uso | Cocina |
|---|---|
| Marca | Casa mia |
| Marca | Casa mia |
| Modelo | 683.0001 |
| Acabado | Brillante |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Casa Mia
Mueble despensero Cocina Victoria 70cm MDP Blanco Casa Mia
S/ 549.00
Casa Mia
Mueble Bajo de Cocina Victoria 70cm MDP Blanco Casa Mia
S/ 399.00
Casa Mia
Mueble Bajo de Cocina Victoria 90cm MDP Blanco Casa Mia
S/ 429.00
Casa Mia
Mueble Alacena de Cocina Luna 140cm MDP Nature/Grafito Casa Mia
S/ 669.00
Mueble Alacena de Cocina Luna 140cm MDP Nature/Grafito Casa Mia
S/ 499.00
S/ 669.00
34%de aumento.
Casa Mia
Mueble Alacena de Cocina Estrella 175cm MDP Nature/Champagne CasaMia
S/ 709.00
Casa Mia
Modulo de Cocina Aereo Havana Basculante MDP 70cm CasaMia
S/ 107.10
Casa Mia
Modulo de Cocina Bajo Havana 2 Puertas MDP 70cm CasaMia
S/ 233.10
Mueble Alacena de Cocina Orion 74cm MDP Blanco Orange
S/ 199.00
S/ 296.10
48%de aumento.
Mueble Alacena de Cocina Orion 138.5cm MDP Blanco Orange
S/ 619.00
S/ 557.10
9%de descuento.






