Casa Mia
Mueble Alacena de Cocina Luna 140cm MDP Nature/Grafito Casa Mia | Shopstar
Precio: S/ 669.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 669.00
Características técnicas
| Uso | Para almacenar utensilios, vajillas y alimentos empaquetados. |
|---|---|
| Marca | Casa mia |
| Color | Grafito |
| Marca | Casa mia |
| Modelo | Luna nature |
| ¿dónde usarlo? | En la cocina. |
|---|---|
| Peso del producto | 73.7 kg |
| Altura de la base | 0 cm |
| Espesor de cuerpo | 0 mm |
| Ancho del producto | 140 cm |
| Uso | Para almacenar utensilios, vajillas y alimentos empaquetados. |
|---|---|
| Marca | Casa mia |
| Color | Grafito |
| Marca | Casa mia |
| Modelo | Luna nature |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Alacena de Cocina Luna 140cm MDP Nature/Grafito Casa Mia
S/ 499.00
S/ 669.00
34%de aumento.
Casa Mia
Mueble Alacena de Cocina Estrella 175cm MDP Nature/Champagne CasaMia
S/ 709.00
Casa Mia
Mueble Alacena de Cocina Victoria 70cm MDP Blanco Casa Mia
S/ 549.00
Casa Mia
Mueble Bajo de Cocina Victoria 90cm MDP Blanco Casa Mia
S/ 429.00
Casa Mia
Mueble Bajo de Cocina Victoria 70cm MDP Blanco Casa Mia
S/ 399.00
Casa Mia
Mueble despensero Cocina Victoria 70cm MDP Blanco Casa Mia
S/ 549.00
Mueble Alacena de Cocina Mariana 120cm MDP Orange
S/ 476.00
S/ 476.10
Mueble Alacena de Cocina Giorgia 94cm MDP Orange
S/ 499.00
S/ 589.00
18%de aumento.






