G Mobile
Selfie Stick G Mobile C03 trípode en forma de pulpo, extendible hasta 66 cm, compatible con celulares y cámaras, negro | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 49.90
Selfie Stick G Mobile C03 trípode en forma de pulpo, extendible hasta 66 cm, compatible con celulares y cámaras, negro | Shopstar
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 46 cm |
|---|---|
| Peso | 365 g |
| Ancho | 5.8 cm |
| Marca | G mobile |
| Color | Negro |
| Marca | G mobile |
|---|---|
| Modelo | C03 |
| Material | Abs + alumnio + tpe |
| Bluetooth | Sí |
| Profundidad | 5.8 cm |
| Alto | 46 cm |
|---|---|
| Peso | 365 g |
| Ancho | 5.8 cm |
| Marca | G mobile |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generic
Trípode Cámaras Celulares Multifuncional Flexible Pulpo
S/ 59.90
Weifeng
Trípode Parante 1.70 Weifeng Cámaras Celulares Profesional
S/ 119.90






