Coolbox Gmobile
Selfie Stick Coolbox GMobile C03 trípode en forma de pulpo, extendible hasta 66 cm, compatible con celulares y cámaras, negro | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Selfie Stick Coolbox GMobile C03 trípode en forma de pulpo, extendible hasta 66 cm, compatible con celulares y cámaras, negro | Coolbox
S/ 49.90
Características técnicas
| - | El selfie stick g mobile c03 es un <b>trípode en forma de pulpo extendible hasta 66 cm</b> y compatible con celulares y cámaras.@ <b>fabricado con abs, aluminio y tpe</b>, ofrece estabilidad y flexibilidad en cualquier superficie. viene en negro y cuenta con control remoto bluetooth para facilitar las tomas.@ <b>perfecto para vlogs, selfies y grabaciones</b>, su diseño versátil lo convierte en una herramienta ideal para capturar contenido dinámico y estable en cualquier lugar.@ |
|---|---|
| Alto | 46 cm |
| Peso | 365 g |
| Tipo | Selfie stick |
| Ancho | 5.8 cm |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | G mobile |
| Meli_model | C03 |
| Meli_title | Selfie stick g mobile c03 trípode pulpo, hasta 66cm, negro |
| Profundidad | 5.8 cm |
| - | El selfie stick g mobile c03 es un <b>trípode en forma de pulpo extendible hasta 66 cm</b> y compatible con celulares y cámaras.@ <b>fabricado con abs, aluminio y tpe</b>, ofrece estabilidad y flexibilidad en cualquier superficie. viene en negro y cuenta con control remoto bluetooth para facilitar las tomas.@ <b>perfecto para vlogs, selfies y grabaciones</b>, su diseño versátil lo convierte en una herramienta ideal para capturar contenido dinámico y estable en cualquier lugar.@ |
|---|---|
| Alto | 46 cm |
| Peso | 365 g |
| Tipo | Selfie stick |
| Ancho | 5.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:







