Coolbox Gmobile
Selfie Stick Coolbox GMobile C07 trípode, con bluetooth, gira 360°, extendible hasta 2m, negro | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Selfie Stick Coolbox GMobile C07 trípode, con bluetooth, gira 360°, extendible hasta 2m, negro | Coolbox
S/ 79.90
Características técnicas
| - | El selfie stick g mobile c07 es un <b>trípode extensible hasta 2.1 m</b> y compatible con celulares y cámaras.@ hecho de abs y aluminio, tiene un <b>diseño en negro y permite girar 360°</b> para tomas dinámicas. incluye un control remoto bluetooth para facilitar las fotos y grabaciones.@ <b>perfecto para vlogs, selfies y grabaciones en movimiento</b>, ofreciendo estabilidad y flexibilidad en cualquier entorno.@ |
|---|---|
| Alto | 8.1 cm |
| Peso | 485 g |
| Tipo | Selfie stick |
| Ancho | 4.9 cm |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | G mobile |
| Meli_model | C07 |
| Meli_title | Selfie stick g mobile c07 trípode bt, 360°, hasta 2m, negro |
| Profundidad | 36.5 cm |
| - | El selfie stick g mobile c07 es un <b>trípode extensible hasta 2.1 m</b> y compatible con celulares y cámaras.@ hecho de abs y aluminio, tiene un <b>diseño en negro y permite girar 360°</b> para tomas dinámicas. incluye un control remoto bluetooth para facilitar las fotos y grabaciones.@ <b>perfecto para vlogs, selfies y grabaciones en movimiento</b>, ofreciendo estabilidad y flexibilidad en cualquier entorno.@ |
|---|---|
| Alto | 8.1 cm |
| Peso | 485 g |
| Tipo | Selfie stick |
| Ancho | 4.9 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Gmobile
Transmisor para auto Coolbox GMobile bluetooth, FM, pantalla led, negro
S/ 49.90
Coolbox Gmobile
Soporte de celular para auto Coolbox GMobile, negro
S/ 19.90
Coolbox Gmobile
Soporte de celular para auto Coolbox GMobile magnético, negro
S/ 29.90







