G Mobile
Selfie Stick G Mobile C07 trípode, con bluetooth, gira 360°, extendible hasta 2m, negro | Shopstar
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 79.90
Selfie Stick G Mobile C07 trípode, con bluetooth, gira 360°, extendible hasta 2m, negro | Shopstar
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 8.1 cm |
|---|---|
| Peso | 485 g |
| Ancho | 4.9 cm |
| Marca | G mobile |
| Color | Negro |
| Marca | G mobile |
|---|---|
| Modelo | C07 |
| Material | Abs + alumnio |
| Bluetooth | Sí |
| Profundidad | 36.5 cm |
| Alto | 8.1 cm |
|---|---|
| Peso | 485 g |
| Ancho | 4.9 cm |
| Marca | G mobile |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:






