Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 459.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 16.8 kg |
| Ancho | 145 cm |
| Largo | 5 cm |
| Marca | Rosen |
| Material | Madera |
|---|---|
| Procedencia | Importado |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Respaldo ferrara gris 2 pl |
| Material de base | No aplica |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 16.8 kg |
| Ancho | 145 cm |
| Largo | 5 cm |
| Marca | Rosen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Respaldo Ferrara Gris 1.5 Plazas
S/ 409.00
Rosen
Respaldo Ferrara Gris Queen
S/ 509.00
Rosen
Dormitorio Americano Upline 2 Plazas + Respaldo Ferrara
S/ 1,699.00
Rosen
Dormitorio Americano Upline 1.5 Plazas + Respaldo Ferrara
S/ 1,399.00
Rosen
Kit Ferrara 2 Plazas
S/ 1,199.00
Rosen
Respaldo Maurice Gris 2 Plazas
S/ 439.00






