Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 439.00
Características técnicas
| Alto | 75 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 168 cm |
| Largo | 9.5 cm |
| Marca | Rosen |
| Material | Madera |
|---|---|
| Procedencia | Nacional |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Respaldo maurice gris 2 pl |
| Material de base | No aplica |
| Alto | 75 cm |
|---|---|
| Peso | 10 kg |
| Ancho | 168 cm |
| Largo | 9.5 cm |
| Marca | Rosen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Respaldo Maurice Gris 1.5 Plazas
S/ 379.00
Rosen
Respaldo Maurice Azul 2 Plazas
S/ 439.00
Rosen
Respaldo Maurice Chocolate 2 Plazas
S/ 439.00
Rosen
Respaldo Maurice Gris King
S/ 489.00
Rosen
Respaldo Maurice Gris Queen
S/ 489.00
Rosen
Dormitorio Europea Tempo Respaldo Maurice Gris 1.5 Plazas
S/ 1,699.00
Rosen
Respaldo Maurice Chocolate 1.5 Plazas
S/ 379.00
Rosen
Respaldo Maurice Azul 1.5 Plazas
S/ 379.00
Dormitorio Europeo Driven 2 Plazas Maurice Gris
S/ 2,299.00
S/ 2,349.00
2%de aumento.
Dormitorio Europeo Tempo 2 Plazas Maurice Gris
S/ 1,949.00
S/ 1,969.00
1%de aumento.
Rosen
Dormitorio Europea Driven Maurice Gris 2 Plazas
S/ 2,349.00
Rosen
Respaldo Ferrara Gris 2 Plazas
S/ 459.00






