Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 509.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 18.8 kg |
| Ancho | 170 cm |
| Largo | 5 cm |
| Marca | Rosen |
| Material | Madera |
|---|---|
| Procedencia | Importado |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Respaldo ferrara gris queen |
| Material de base | No aplica |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 18.8 kg |
| Ancho | 170 cm |
| Largo | 5 cm |
| Marca | Rosen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Respaldo Ferrara Gris 1.5 Plazas
S/ 409.00
Rosen
Respaldo Ferrara Gris 2 Plazas
S/ 459.00
Rosen
Dormitorio Americano Upline Queen + Respaldo Ferrara
S/ 2,099.00
Rosen
Respaldo Maurice Gris Queen
S/ 489.00
Rosen
Dormitorio Americano Upline 2 Plazas + Respaldo Ferrara
S/ 1,699.00
Rosen
Dormitorio Americano Upline 1.5 Plazas + Respaldo Ferrara
S/ 1,399.00
Rosen
Velador Rosen Ferrara Gris
S/ 339.00
Forli
Dormitorio Platinium Queen + Velador Milan + Respaldo Gris
S/ 3,099.00
Móveis K1
Dormitorio Golden Queen + Velador Milan + Respaldo Gris
S/ 2,799.00
Respaldo Issey Graf Queen
S/ 1,199.00
S/ 579.00
51%de descuento.
Respaldo Issey Queen Mocca
S/ 1,199.00
S/ 579.00
51%de descuento.






