Rosen
Respaldo Ferrara Gris 1.5 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 409.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 409.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 112 cm |
| Largo | 5 cm |
| Marca | Rosen |
| Material | Madera |
|---|---|
| Procedencia | Importado |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Nomenclatura | Respaldo ferrara gris 1.5 pl |
| Material de base | No aplica |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 112 cm |
| Largo | 5 cm |
| Marca | Rosen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Respaldo Ferrara Gris 2 Plazas
S/ 459.00
Rosen
Dormitorio Americano Upline 1.5 Plazas + Respaldo Ferrara
S/ 1,399.00
Rosen
Respaldo Ferrara Gris Queen
S/ 509.00
Rosen
Respaldo Maurice Gris 1.5 Plazas
S/ 379.00
Rosen
Dormitorio Americano Upline 2 Plazas + Respaldo Ferrara
S/ 1,699.00
Dormitorio Europeo Upline 1.5 Plazas Ferrara
S/ 1,399.00
Forli
Dormitorio Acqua 1.5 Plazas + Edredón + Respaldo Gris
S/ 619.00
Rosen
Dormitorio Europea Tempo Respaldo Maurice Gris 1.5 Plazas
S/ 1,699.00
Rosen
Respaldo Maurice Chocolate 1.5 Plazas
S/ 379.00






