Drimer
Dormitorio Cuadros Gris Ventus Queen | Shopstar
Precio: S/ 3,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,099.00
Características técnicas
| Peso | 90 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Color | Gris |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Ventus |
| Nombre comercial | Dorm. cuadros gris ventus queen |
|---|---|
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 30 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 90 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Color | Gris |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Ventus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Cuadros Gris Ventus Queen
S/ 3,299.00
S/ 3,099.00
6%de descuento.
Dormitorio Cuadros Gris Ventus King
S/ 3,699.00
S/ 3,899.00
5%de aumento.
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 1.5 Plazas
S/ 2,699.00
S/ 2,999.00
11%de aumento.
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 2 Plazas
S/ 2,899.00
S/ 3,299.00
13%de aumento.
Drimer
Dormitorio Cuadros Gris Ventus King
S/ 3,899.00
Drimer
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 1.5 Plazas
S/ 2,999.00
Drimer
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 2 Plazas
S/ 3,299.00
Dormitorio Cuadros Pocket 5 Estrellas Queen Gris
S/ 4,299.00
S/ 3,499.00
18%de descuento.
Dormitorio Capitone Ventus Queen + Almohadas + Protector Gris
S/ 3,299.00
S/ 3,649.00
10%de aumento.
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Ventus Queen
S/ 3,199.00
Drimer
Dormitorio Cuadros Futurepedic Queen + Almohadas + Protector Gris
S/ 3,849.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic Queen Cuadros Gris Plata
S/ 4,049.00






