Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Ventus Queen | Shopstar
Precio: S/ 3,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,199.00
Características técnicas
| Peso | 110 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Ventus |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Combo americano gris plata ventus queen |
| Tipo de producto | Dormitorio completo |
| Tipo de resortes | Pocket nested |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 110 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Ventus |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Ventus King
S/ 3,649.00
Dormitorio Americano Ventus Queen
S/ 2,999.00
S/ 3,199.00
6%de aumento.
Dormitorio Americano Ventus Queen
S/ 2,999.00
S/ 3,199.00
6%de aumento.
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic Queen
S/ 3,049.00
S/ 3,449.00
13%de aumento.
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Ventus 1.5 Plazas
S/ 2,299.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Ventus 2 Plazas
S/ 2,499.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic Queen
S/ 3,449.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Gravity Queen
S/ 2,499.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Ventus Queen
S/ 3,199.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata New Ozono Queen
S/ 2,099.00
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Pure Fresh Queen
S/ 2,799.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Ventus Queen Capitone Gris Plata
S/ 5,499.00






