Drimer
Dormitorio Cuadros Gris Ventus King | Shopstar
Precio: S/ 3,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,899.00
Características técnicas
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Color | Gris |
| Plazas | King |
| Modelo | Ventus |
| Nombre comercial | Dorm. cuadros gris ventus king |
|---|---|
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 30 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Color | Gris |
| Plazas | King |
| Modelo | Ventus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Cuadros Gris Ventus King
S/ 3,699.00
S/ 3,899.00
5%de aumento.
Dormitorio Cuadros Gris Ventus Queen
S/ 3,299.00
S/ 3,099.00
6%de descuento.
Drimer
Dormitorio Cuadros Gris Ventus Queen
S/ 3,099.00
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 1.5 Plazas
S/ 2,699.00
S/ 2,999.00
11%de aumento.
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 2 Plazas
S/ 2,899.00
S/ 3,299.00
13%de aumento.
Drimer
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 1.5 Plazas
S/ 2,999.00
Drimer
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 2 Plazas
S/ 3,299.00
Dormitorio Cuadros Pocket 5 Estrellas King Gris
S/ 4,799.00
S/ 3,999.00
16%de descuento.
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Ventus King
S/ 3,649.00
Dormitorio Capitone Ventus King + Almohadas + Protector Gris
S/ 3,799.00
S/ 3,999.00
5%de aumento.
Drimer
Dormitorio Cuadros Gravity King + Almohadas + Protector Gris
S/ 3,399.00
Drimer
Dormitorio Cuadros Futurepedic King + Almohadas + Protector Gris
S/ 4,599.00






