Drimer
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 2 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 3,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,299.00
Características técnicas
| Peso | 83 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Color | Gris |
| Modelo | Ventus |
| Plazas | 2 |
| Nombre comercial | Dorm. cuadros gris ventus 2 plz |
|---|---|
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 30 cm |
| Incluye protector | Sí |
| Peso | 83 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Color | Gris |
| Modelo | Ventus |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 2 Plazas
S/ 2,899.00
S/ 3,299.00
13%de aumento.
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 1.5 Plazas
S/ 2,699.00
S/ 2,999.00
11%de aumento.
Drimer
Dormitorio Cuadros Gris Ventus 1.5 Plazas
S/ 2,999.00
Dormitorio Cuadros Gris Ventus King
S/ 3,699.00
S/ 3,899.00
5%de aumento.
Dormitorio Cuadros Gris Ventus Queen
S/ 3,299.00
S/ 3,099.00
6%de descuento.
Drimer
Dormitorio Cuadros Gris Ventus King
S/ 3,899.00
Drimer
Dormitorio Cuadros Gris Ventus Queen
S/ 3,099.00
Dormitorio Cuadros Pocket 5 Estrellas 2 Plazas Gris
S/ 3,699.00
S/ 2,999.00
18%de descuento.
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Ventus 2 Plazas
S/ 2,499.00
Dormitorio Capitone Ventus 2 Plazas + Almohadas + Protector Gris
S/ 2,949.00
S/ 3,199.00
8%de aumento.
Dormitorio Cuadros Gravity 2 Plazas
S/ 2,499.00
S/ 2,599.00
4%de aumento.
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic 2 Plazas Cuadros Gris Oscuro
S/ 3,329.00






