
0
0
Dji
00Drone DJI Neo Fly More Combo | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.4 cm |
| Peso | 263 g |
| Marca | Dji |
| Ancho | 5.3 cm |
| Marca | Dji |
|---|---|
| Sensor | 1/2 pulgada |
| Modelo | Neo |
| Batería | 1435 mah |
| Bluetooth | V5.1 |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.4 cm |
| Peso | 263 g |
| Marca | Dji |
| Ancho | 5.3 cm |
Productos relacionados
Dji
Drone DJI Air 3S Fly More Combo (DJI RC 2)
S/ 6,999.00
Dji
DRONE DJI MINI 5 PRO FLY MORE COMBO (DJI RC-N3)
S/ 4,399.00
Drone DJI Neo 2 Fly More Combo - Selfie Inteligente con Cámara 4K y control por gestos
S/ 70.00
S/ 2,099.00
>500%de aumento.





