Dji
Drone Dji Mini 4 Pro Fly More Combo Plus (DJI RC 2) 48MP, 4K, vuelo 39 min | Coolbox
Precio: S/ 4,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,399.00
Drone Dji Mini 4 Pro Fly More Combo Plus (DJI RC 2) 48MP, 4K, vuelo 39 min | Coolbox
S/ 4,399.00
Características técnicas
| - | El dji mini 4 pro fly more combo plus ofrece una experiencia de vuelo excepcional con su <b>cámara de 48mp y capacidad de grabación en 4k</b>.@ con una duración de vuelo extendida de <b>hasta 34 minutos</b>, es ideal para capturar impresionantes fotos y videos aéreos.@ además, el <b>combo incluye accesorios adicionales</b> para maximizar la experiencia de vuelo y la versatilidad del dron.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Uso | Exteriores |
| Alto | 6.4 cm |
| Peso | 249 g |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Zoom digital | 4x |
| Estabilización | Sí |
| Incluye cámara | Sí |
| - | El dji mini 4 pro fly more combo plus ofrece una experiencia de vuelo excepcional con su <b>cámara de 48mp y capacidad de grabación en 4k</b>.@ con una duración de vuelo extendida de <b>hasta 34 minutos</b>, es ideal para capturar impresionantes fotos y videos aéreos.@ además, el <b>combo incluye accesorios adicionales</b> para maximizar la experiencia de vuelo y la versatilidad del dron.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Uso | Exteriores |
| Alto | 6.4 cm |
| Peso | 249 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dji
DRONE DJI MINI 5 PRO FLY MORE COMBO (DJI RC-N3)
S/ 4,399.00
Dji
Drone DJI Air 3S Fly More Combo (DJI RC 2)
S/ 6,999.00
Dji
Drone DJI Neo Fly More Combo
con tarjeta
Internet:







