Dji
Drone DJI Neo Fly More Combo, cámara 12MP, graba en 4 k, hasta 18 minutos de vuelo, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Drone DJI Neo Fly More Combo, cámara 12MP, graba en 4 k, hasta 18 minutos de vuelo, blanco | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| - | El <b>dji neo es un dron ultraligero de 135g</b> que despega y aterriza en la palma de la mano. equipado con algoritmos de ia, captura fotos y videos 4k uhd estabilizados sin necesidad de control remoto.@ su <b>sensor de 1/2 pulgada toma imágenes de 12mp</b> y graba videos fluidos gracias a su estabilizador rocksteady.@ perfecto para aventuras en interiores y exteriores, el neo asegura un <b>seguimiento preciso y calidad cinematográfica</b> en todas las situaciones.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Uso | Exteriores-interiores |
| Alto | 16.4 cm |
| Peso | 263 g |
| Meli_title | Drone dji neo fly more combo |
|---|---|
| Profundidad | 14 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Temporizador | Sí |
| - | El <b>dji neo es un dron ultraligero de 135g</b> que despega y aterriza en la palma de la mano. equipado con algoritmos de ia, captura fotos y videos 4k uhd estabilizados sin necesidad de control remoto.@ su <b>sensor de 1/2 pulgada toma imágenes de 12mp</b> y graba videos fluidos gracias a su estabilizador rocksteady.@ perfecto para aventuras en interiores y exteriores, el neo asegura un <b>seguimiento preciso y calidad cinematográfica</b> en todas las situaciones.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Uso | Exteriores-interiores |
| Alto | 16.4 cm |
| Peso | 263 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dji
Drone DJI Neo Fly More Combo
con tarjeta
Internet:
Dji
Drone Ligero DJI Neo 12MP 4K Tiempo de vuelo 18m
S/ 899.00
Dji
Drone DJI Air 3S Fly More Combo (DJI RC 2)
S/ 6,999.00







