- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Dji
Drone DJI Neo 2 Fly More Combo, cámara 12MP, graba en 4 k, hasta 19 minutos de vuelo, gris + 3 baterías | Coolbox
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Drone DJI Neo 2 Fly More Combo, cámara 12MP, graba en 4 k, hasta 19 minutos de vuelo, gris + 3 baterías | Coolbox
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Uso | Exteriores |
| Alto | 16.7 cm |
| Peso | 0.16 g |
| Ancho | 17.1 cm |
| Zoom digital | 4x |
|---|---|
| Zoom óptico | No |
| Control remoto | Sí |
| Longitud focal | 24 mm |
| Estabilización | Cardán mecánico de 2 ejes (inclinación, balanceo) |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Uso | Exteriores |
| Alto | 16.7 cm |
| Peso | 0.16 g |
| Ancho | 17.1 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dji
Drone DJI Neo Fly More Combo
con tarjeta
Internet:
Dji
Drone Ligero DJI Neo 12MP 4K Tiempo de vuelo 18m
S/ 899.00







