Cayro
Cubo Mágico Cayro 3X3 Modelo Fisher | Shopstar
Precio: S/ 34.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.95
Características técnicas
| Sku | 2719257 |
|---|---|
| Alto | 11.5 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Cayro |
| Ancho | 17 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2719257 |
|---|---|
| Alto | 11.5 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Cayro |
| Ancho | 17 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cayro
Pirámide 3D Cayro - Cubo Mágico
S/ 39.95
Generico
Cubo Mágico 3x3
S/ 12.00
Qiyi Plastic
Cubo mágico 3x3 QY Toys multicolor
S/ 9.90
Qiyi Plastic
Cubo mágico 3X3 Qiyi Plastic multicolor
S/ 9.90
Qiyi Plastic
Cubo mágico 3x3 QY Toys multicolor
S/ 9.90
Cubo Rubik square Cube 3x3
S/ 24.90
Cayro
Imanes Modelo Numeros
S/ 65.00
Fisher Price
Cubo de Actividades FISHER PRICE Animales
S/ 49.90
Fisher Price
Juguete Preescolar Fisher Price Cubo de Actividades
S/ 34.90
Fisher Price
Juguete Preescolar Fisher Price Cubo de Actividades
S/ 34.90
Rubiks
Mini Cubo Mágico RUBIKS 2x2 6064345
S/ 14.90
Generico
Puzzzle rotativo armable tipo cubo mágico
S/ 25.00






