Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.95
Características técnicas
| Sku | 2719243 |
|---|---|
| Alto | 11.5 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Cayro |
| Ancho | 17 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2719243 |
|---|---|
| Alto | 11.5 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Cayro |
| Ancho | 17 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cayro
Cubo Mágico Cayro 3X3 Modelo Fisher
S/ 34.95
Generico
Cubo Mágico 3x3
S/ 12.00
Rubiks
Mini Cubo Mágico RUBIKS 2x2 6064345
S/ 14.90
Generico
Puzzzle rotativo armable tipo cubo mágico
S/ 25.00
Bit4Id
Cubo Puzzle Diamonds 3D
S/ 60.00
Generico
CUBO BLOCK 3D JUGUETE
S/ 58.80
Qiyi Plastic
Cubo mágico 3X3 Qiyi Plastic multicolor
S/ 9.90
Qiyi Plastic
Cubo mágico 3x3 QY Toys multicolor
S/ 9.90
Qiyi Plastic
Cubo mágico 3x3 QY Toys multicolor
S/ 9.90
Cayro
Bingo Deluxe Cayro
S/ 399.00
Bit4Id
Cubo Puzzle Diamonds 3D - copy
S/ 88.00
Generico
3 UNID CUBO BLOCK 3D
S/ 173.40






