Qiyi Plastic
Cubo mágico 3X3 Qiyi Plastic multicolor | Coolbox
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| - | El <b>cubo mágico 3x3 de qiyi plastic</b> es ideal para ejercitar tu mente y la capacidad de resolver problemas. está recomendado para personas desde los 6 años.@ un juguete de plásticos que fomenta el pensar. tiene colores brillantes muy atractivos y 9 cuadros por cada lado.@ adquiere este <b>cubo de rubik</b> de la marca qiyi plastic en coolbox.pe.@ |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Tipo | Cubo mágico |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Multicolor |
| Meli_model | Eqy503 |
|---|---|
| Meli_title | Cubo mágico 3x3 qiyi plastic 6+ multicolor |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Número de jugadores | 1 |
| - | El <b>cubo mágico 3x3 de qiyi plastic</b> es ideal para ejercitar tu mente y la capacidad de resolver problemas. está recomendado para personas desde los 6 años.@ un juguete de plásticos que fomenta el pensar. tiene colores brillantes muy atractivos y 9 cuadros por cada lado.@ adquiere este <b>cubo de rubik</b> de la marca qiyi plastic en coolbox.pe.@ |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Tipo | Cubo mágico |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Qiyi Plastic
Cubo mágico 3x3 QY Toys multicolor
S/ 9.90
Qiyi Plastic
Cubo mágico 3x3 QY Toys multicolor
S/ 9.90
Generico
Cubo Mágico 3x3
S/ 12.00
Cayro
Cubo Mágico Cayro 3X3 Modelo Fisher
S/ 34.95
Cubo Rubik square Cube 3x3
S/ 24.90
Cayro
Pirámide 3D Cayro - Cubo Mágico
S/ 39.95
Rubiks
Mini Cubo Mágico RUBIKS 2x2 6064345
S/ 14.90
Generico
Puzzzle rotativo armable tipo cubo mágico
S/ 25.00
Cubo Magico Cuadrado 2x2 en Multicolor
S/ 39.90
S/ 59.90
50%de aumento.
Toldo Poliester 3x3 Azul
S/ 169.00
S/ 109.00
35%de descuento.
Kamasa
Desarmador plástico 3x3""
S/ 2.20






