Muebles Crisostomo
Archivador de Oficina Malva 58cm | Shopstar
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Características técnicas
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 58 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 40 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 40 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 58 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 40 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Archivador de Oficina Blanco 58cm
S/ 439.00
Bonno
Archivador De Oficina Bari Blanco Bonno
S/ 234.00
Muebles Crisostomo
Archivador de Oficina Roble 65cm
S/ 499.00
Muebles Crisostomo
Archivador de Oficina Negro 62cm
S/ 449.00
Tuhome
Archivador de oficina Negro Amaderado 46x66cm Tuhome
S/ 394.00
Vinero de Melamina Malva 55cm
S/ 459.00
S/ 389.00
15%de descuento.
Archivador de 2 Niveles Metal Negro
S/ 29.90
S/ 39.90
33%de aumento.
Muebles Crisostomo
Cajonera de Melamina Malva 70cm
S/ 459.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Melamina Malva 60cm
S/ 469.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Malva 100cm
S/ 839.00
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Malva 61cm
S/ 309.00
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Malva 80cm
S/ 569.00






