Muebles Crisostomo
Cajonera de Melamina Malva 70cm | Shopstar
Precio: S/ 459.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 459.00
Características técnicas
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Alto | 70 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 58 cm |
| Largo | 36 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 30 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Alto | 70 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 58 cm |
| Largo | 36 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Cajonera de Melamina Malva con Ruedas 70cm
S/ 509.00
Muebles Crisostomo
Cajonera de Melamina Blanco 70cm
S/ 439.00
Muebles Crisostomo
Cajonera de Melamina Blanco con Ruedas 70cm
S/ 459.00
Vinero de Melamina Malva 55cm
S/ 459.00
S/ 389.00
15%de descuento.
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Malva 140cm
S/ 829.00
Muebles Crisostomo
Alacena de Melamina Malva 60cm
S/ 469.00
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Malva 61cm
S/ 309.00
Muebles Crisostomo
Librero de Melamina Malva 80cm
S/ 569.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Malva 100cm
S/ 939.00
Muebles Crisostomo
Tocador de Melamina Led Malva 120cm
S/ 1,699.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Malva Negro 140cm
S/ 859.00
Muebles Crisostomo
Counter de Recepción Melamina Malva 60cm
S/ 469.00






