Muebles Crisostomo
Archivador de Oficina Negro 62cm | Shopstar
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Características técnicas
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 62 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 46 cm |
| Largo | 45 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 40 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 18 kg |
|---|---|
| Alto | 62 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 46 cm |
| Largo | 45 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Archivador de oficina Negro Amaderado 46x66cm Tuhome
S/ 394.00
Bonno
Archivador De Oficina Bari Blanco Bonno
S/ 234.00
Muebles Crisostomo
Archivador de Oficina Blanco 58cm
S/ 439.00
Muebles Crisostomo
Archivador de Oficina Roble 65cm
S/ 499.00
Muebles Crisostomo
Archivador de Oficina Malva 58cm
S/ 449.00
Archivador de 2 Niveles Metal Negro
S/ 29.90
S/ 39.90
33%de aumento.
Mueble Alacena de Cocina Manchester 62cm Melamina Negro Tuhome
S/ 530.00
S/ 574.90
8%de aumento.
Sm
Archivador de 2 Niveles Metal Negro
S/ 39.90
Tuhome
Archivador Bajo Home Office - Negro
S/ 772.90
Tuhome
Archivador Home Office - Negro/Coñac
S/ 719.90
Archivador Julius Negro H Y S
S/ 659.00
Archivador VIVA HOME 2 Cajones Osaka Negro
S/ 129.00
S/ 109.00
15%de descuento.






