Muebles Crisostomo
Archivador de Oficina Roble 65cm | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Alto | 65 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 42 cm |
| Largo | 40 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 40 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Alto | 65 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 42 cm |
| Largo | 40 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bonno
Archivador De Oficina Bari Blanco Bonno
S/ 234.00
Muebles Crisostomo
Archivador de Oficina Blanco 58cm
S/ 439.00
Muebles Crisostomo
Archivador de Oficina Negro 62cm
S/ 449.00
Muebles Crisostomo
Archivador de Oficina Malva 58cm
S/ 449.00
Tuhome
Archivador de oficina Negro Amaderado 46x66cm Tuhome
S/ 394.00
Archivador de 2 Niveles Metal Negro
S/ 29.90
S/ 39.90
33%de aumento.
Archivador VIVA HOME Liberdade
S/ 129.00
S/ 109.00
15%de descuento.
Vinifan
Archivador de Palanca Vinifan Oficio Kraft
S/ 6.50
Vinifan
Archivador de Palanca Vinifan Oficio Kraft
S/ 6.50
Sm
Archivador de 2 Niveles Metal Negro
S/ 39.90






