Paw Patrol
Vehiculo Basico Sostenible V2 Asst PAW PATROL | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 19.1 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6069080 |
| Profundidad | 9.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 19.1 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6069080 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Vehículo PAW PATROL Básico Sostenible Asst 6068360
S/ 49.90
Paw Patrol
Vehiculo Tematico Rescue Wheels Asst PAW PATROL
S/ 99.90
Paw Patrol
Peluche Basico Asst PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Paw Patrol
Vehículo Basico Asst B PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Paw Patrol
Vehículo Basico Asst A PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 59.90
Paw Patrol
Vehiculo Fuego y Rescate Asst PAW PATROL 6072699 (Modelos Aleatorios)
S/ 99.90
Paw Patrol
Vehículo Básico Sostenible Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Vehículo Básico Sostenible Paw Patrol
S/ 59.90
Paw Patrol
Mini Vehiculo Hoverboard Paw Patrol
S/ 39.90
Paw Patrol
Mini Vehiculo Hoverboard Paw Patrol
S/ 39.90
Paw Patrol
Paw Patrol Vehiculo Patrullero V3
S/ 319.90
Paw Patrol
Vehiculo Patrullero V3 PAW PATROL
S/ 349.90






